我要写信
写信给县长
当前位置:首页 >> 公众参与 >> 县长信箱

青龙南门外何时才能有供热

发布时间:2017-8-2 10:09:01

我是南门外人。柳林供热公司就在南门外下边,但是南门外至今没有集中供热。前一段时间供热修到了南门口,但是现在没消息了,我想问问什么时候才能集中供热?解决这些老民居的生活问题

您好!感谢您给“县长信箱”留言。

  您的留言已批转住建局处理。


                                                      2017年7月18日


住建局答复:

    现按规划进行预计2018年11月前全部完成,按实际情况南门外片区争取2017年底供热。



                                                                                                            2017年7月31日