我要写信
写信给县长
当前位置:首页 >> 公众参与 >> 县长信箱

水费的问题,每吨水费怎么3.5元。

发布时间:2017-8-2 10:09:19

请领导给予答复

您好!感谢您给“县长信箱”留言。

  您的留言已批转自来水公司处理。


                                                      2017年7月31日


自来水公司答复:

    我公司接到柳林政府网站县长信箱卡后,即派人实地勘察,了解。已责成薛家湾村委及收费员对此水费问题与该用户协调解决,澄清



                                                                                                        2017年7月31日