今天是
我要写信
写信给县长
当前位置:首页 >> 公众参与 >> 县长信箱

十八米街供暖问题

发布时间:2017-11-22 13:33:15

今天已经十一月三号了 十八米街的供暖问题现在还不知道什么情况 听人们说要十二月才能开始供暖 现在有点着急 现在只盼望有个具体供暖时间 让大家做好取暖准备 谢谢刘县长 谢谢有关部门

您好!感谢您给“县长信箱”留言。

  您的留言已批转住建局处理。


                                                      2017年11月9日

 



住建局回复:

经调查,目前该项片区已开始正常供暖。


2017年11月13日