今天是
我要写信
写信给县长
当前位置:首页 >> 公众参与 >> 县长信箱

补课成灾

发布时间:2018-1-11 10:28:17

我现在举报穆村三小的问五莲老师,这么差的老师也配教学,把我们孩子都教成胡涂虫了,教阅读题是就让学生抄答案,背答案,这样的老师还要让孩子们补课,不补就可da

您好!感谢您给“县长信箱”留言。

  您的留言已批转教体局处理。


                                                      2017年12月19日
 

教体局回复:

    问五莲系穆村三小四年级语文教师兼班主任,通过调查了解未发现其有给孩子们补课的行为。



2018年1月5日