<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<?mso-infoPathSolution name="urn:schemas-microsoft-com:office:infopath:kN2oL2oQa:-myXSD-2017-09-12T01-53-23" href="manifest.xsf" solutionVersion="1.0.0.24" productVersion="15.0.0" PIVersion="1.0.0.0" ?><?mso-application progid="InfoPath.Document" versionProgid="InfoPath.Document.2"?><?mso-infoPath-file-attachment-present ?><my:myFields xmlns:my="http://schemas.microsoft.com/office/infopath/2003/myXSD/2017-09-12T01:53:23" xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance" xmlns:xhtml="http://www.w3.org/1999/xhtml" xmlns:xd="http://schemas.microsoft.com/office/infopath/2003" xmlns:xdServerInfo="http://schemas.microsoft.com/office/infopath/2009/xslt/ServerInfo">
<my:标题><![CDATA[准生证]]></my:标题>
<my:姓名><![CDATA[薛瑞锋]]></my:姓名>
<my:手机><![CDATA[18701853417]]></my:手机>
<my:地址><![CDATA[山西省柳林县石西乡马家山村赵虎山]]></my:地址>
<my:邮箱><![CDATA[1181534937@qq.com]]></my:邮箱>
<my:性别><![CDATA[男]]></my:性别>
<my:同意公开><![CDATA[不同意]]></my:同意公开>
<my:写信时间 xsi:nil="true"/>
<my:内容><![CDATA[我想咨询一下,我家孩子在2013年生的,当时去办准生证,可是系统怎么也输不进信息,我们也不知道怎么回事,想咨询一下现在还可以补办吗,应为后面上学会有影响。]]></my:内容>
<my:身份证 trs_field_unuse="1"/>
<my:信访部门/>
<my:处理状态>未处理</my:处理状态>
<my:处理时间 xsi:nil="true"/>
<my:处理部门/>
<my:回复内容/>
<my:sfzzm xsi:nil="true"/>
<my:sfzfm xsi:nil="true"/>
<my:IDNumber/>
<my:写信类型/>
</my:myFields>