<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<?mso-infoPathSolution name="urn:schemas-microsoft-com:office:infopath:kN2oL2oQa:-myXSD-2017-09-12T01-53-23" href="manifest.xsf" solutionVersion="1.0.0.24" productVersion="15.0.0" PIVersion="1.0.0.0" ?><?mso-application progid="InfoPath.Document" versionProgid="InfoPath.Document.2"?><?mso-infoPath-file-attachment-present ?><my:myFields xmlns:my="http://schemas.microsoft.com/office/infopath/2003/myXSD/2017-09-12T01:53:23" xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance" xmlns:xhtml="http://www.w3.org/1999/xhtml" xmlns:xd="http://schemas.microsoft.com/office/infopath/2003" xmlns:xdServerInfo="http://schemas.microsoft.com/office/infopath/2009/xslt/ServerInfo">
<my:标题><![CDATA[关于柳林献血车的问题]]></my:标题>
<my:姓名><![CDATA[王宇祥]]></my:姓名>
<my:手机><![CDATA[18535804146]]></my:手机>
<my:地址><![CDATA[四中附近]]></my:地址>
<my:邮箱><![CDATA[无]]></my:邮箱>
<my:性别><![CDATA[男]]></my:性别>
<my:同意公开><![CDATA[同意]]></my:同意公开>
<my:写信时间 xsi:nil="true"/>
<my:内容><![CDATA[亲爱的市长,您好。
我是一名刚刚年满18周岁的学生,在我生日那天,我想以献血的方式来庆祝我的成人礼,但是,我去了来福区口等了将近4个小时,还未等到,进一步了解之后,我才知道从今年开始,柳林的献血车还未开始工作,也不知道这事归不归您管,但是我想,您是县长,应该能够和吕梁市中央血站搭上话所以只能厚着脸皮来找您了。
望您谅解。祝身体健康,工作顺利。]]></my:内容>
<my:身份证 trs_field_unuse="1"/>
<my:信访部门/>
<my:处理状态>未处理</my:处理状态>
<my:处理时间 xsi:nil="true"/>
<my:处理部门/>
<my:回复内容/>
<my:sfzzm xsi:nil="true"/>
<my:sfzfm xsi:nil="true"/>
<my:IDNumber/>
<my:写信类型/>
</my:myFields>