<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<?mso-infoPathSolution name="urn:schemas-microsoft-com:office:infopath:kN2oL2oQa:-myXSD-2017-09-12T01-53-23" href="manifest.xsf" solutionVersion="1.0.0.24" productVersion="15.0.0" PIVersion="1.0.0.0" ?><?mso-application progid="InfoPath.Document" versionProgid="InfoPath.Document.2"?><?mso-infoPath-file-attachment-present ?><my:myFields xmlns:my="http://schemas.microsoft.com/office/infopath/2003/myXSD/2017-09-12T01:53:23" xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance" xmlns:xhtml="http://www.w3.org/1999/xhtml" xmlns:xd="http://schemas.microsoft.com/office/infopath/2003" xmlns:xdServerInfo="http://schemas.microsoft.com/office/infopath/2009/xslt/ServerInfo">
<my:标题><![CDATA[晨兴物业人员不作为 ]]></my:标题>
<my:姓名><![CDATA[某人]]></my:姓名>
<my:手机><![CDATA[13955555555]]></my:手机>
<my:地址><![CDATA[柳林县毛家庄公租房]]></my:地址>
<my:邮箱><![CDATA[123@126.com]]></my:邮箱>
<my:性别/>
<my:同意公开><![CDATA[不同意]]></my:同意公开>
<my:写信时间 xsi:nil="true"/>
<my:内容><![CDATA[本人是明清街棚户区房屋征收户,政府临时安排我在毛家庄公租房11楼2单元1304房居住以待回迁。2020年冬天我所居住房顶漏水,通知11楼物业人员来查看后没有后继,2个月过后,以至于现在房顶严重漏水,长时间进水,盖板有损坏的可能。给物业人员反映几次 也不来解决。呵呵,这不, 我来投诉 希望政府来给我解决房顶漏水。]]></my:内容>
<my:身份证 trs_field_unuse="1"/>
<my:信访部门/>
<my:处理状态>未处理</my:处理状态>
<my:处理时间 xsi:nil="true"/>
<my:处理部门/>
<my:回复内容/>
<my:sfzzm xsi:nil="true"/>
<my:sfzfm xsi:nil="true"/>
<my:IDNumber/>
<my:写信类型/>
</my:myFields>